Доставка крупногабаритного товара в торговую точку при неисправности

Кто осуществляет демонтаж кондиционера и доставку в магазин для предьявления претензии или осуществление возврата при обнаружение неисправности

, Динара, г. Воронеж-45
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Динара!

Обязанность по даставке, а также замене или возрату крупногабаритного товара по общему правилу лежит на продавце