Что делать, если родственник хочет продать свою долю в квартире?

Мой отец приватизировал квартиру,в квартиру до приватизации он прописал сына.Сын в квартире не жил и не платил за неё.С отцом случился инсульт и его парализовало и отнялась речь,я доверенное лицо.Я его забрала к себе.Брат не помогает,платить за квартиру платить не хочет.Он хочет продать свою долю в квартире.Или сдать её, а деньги брать себе.Пока отец жив я не хочу продавать квартиру.А если сдавать то по закону.Его это не устраивает.

Как мне лучше поступить в данной ситуации?

Заранее спасибо.

, Анастасия Шестакова,
андрей малышев
Юрист

Доверенность нотариальную от отца. И сдавайте официально. Сын не собственник квартиры, а соответственно распоряжаться ею не может.