Что положено при увольнении 12 календарных лет

Здравствуйе,Я оттслужил в армии, у ф с и н, всссе вместе 12 календарей ,19,5 льготных.что мне положено и какие выплаты.

, александр, г. Волгоград
Владимир Бармашов
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, уважаемый коллега! Жаль, что Вам не удалось дослужить до 20 льготных лет, вышли бы на «военную» пенсию. Хотелось бы знать, по какому основанию Вас увольняют? Если по собственному желанию, то дадут, предполагаю, около 200 тыс., в зависимости, конечно, от должности и специального звания.