Договор социального найма

Утерен договор социального найма жилья, плюс выписался квартиросъемщик, что нужно для восстановления договора с внесением изменений о квартиросъемщике?

, Екатерина, г. Великий Новгород
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Екатерина! Здравствуйте! А ордер остался или нет?

Касательно нанимателя, если он снялся с регистрационного учета, кто остался или было ли изменение договора социального найма или нет?

Дубликат или копию договора социального найма можно получить в соответствующем управлении по жилищным вопросам ОМС.