Приватизация участка

Здравствуйте у меня вопрос. Считается ли приватизированым дачный участок если есть только

членская книжка садовода,свидетельство на право пожизненного наследуемого владения бессрочного пользования землей от 17.01.1995г.

, Ариадна, г. Ухта
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ариадна.

На основании этих документов можно зарегистрировать право собственности в упрощенном порядке, по так называемой «дачной амнистии». Право собственности регистрируется в Росреестре. На данный момент участок не считается приватизированным.

Ариадна
Клиент, г. Ухта

Книжка была выписана на отца он умер 13 лет назад .все это время участок поддерживаю я со своей семьей. Но есть еще родной брат с которым мы не общаемся и соответственно он не появляется на том участке.

Ариадна
Клиент, г. Ухта

Могу ли я оформить документы на себя.