Кража телефона

Здравствуйте!У меня украли телефон,сразу написали заявление в полицию,сказали что передадут его в прокуратуру о заведение угол.дела,прошло несколько дней решили узнать,оказывается полиция заявление не передавала в прокуратуру,говорят затерялось. Что могут сделать из прокуратуры тому кто принимал это заявление?т.к там говорят,что они специально выбросили его

, Юля,
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Жалобу в прокуратуру на сотрудника полиции о привлечении его к отвественности о сокрытии сообщения о преступлении о регистрации и превышении служебных полномочий и требуйте возбудить дело и найти преступника и вернуть телефон.