Человек не исполнил услугу после оплаты

Перевел человеку с карты на webmoney деньги за услугу, которую он должен был выслать после оплаты. Услуга не была исполнена, что делать в таком случае? Списывались на сайте Вконтакте.

, Игорь,
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подавать заявление в полицию о мошенничестве со стороны этого человека. Приложить всю переписку в контакте, информацию о платеже.