Исключение из состава учредителей

Первый учредитель внес уставной капитал 10000 руб частями

Второй учредитель написал заявление в налогову , что он не внес долю утавного капитала и прав не каких не имеет, третий учредитель не внес долю в уставной капитал, в результате работы совершил недостачу и на него заведено уголовное дело.Как исключить последних двух учредителей из состава учредителей и какой пакет документов для этого нужно.

, Эльвира, г. Уфа
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эльвира, не понятно почему второй и третий участники являются учредителями, если им не принадлежит доля уставного капитала.

Какой вклад в Общество вносят второй и третий участники?

Что сказано в Протоколе о создании Общества?

Кому какая доля в уставном капитале принадлежит второму и третьему участникам?