Продажа недостроенного здания

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня в аренде находится участок и на нем недостроенное строение, на данный момент хочу продать, имею ли я вообще возможность продать строение, а землю передать в аренду покупателю?

, Альберт Асаинов,
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Можете, оформите недостроенное здание как объект незавершенного строительства и продайте здание.