Что мне нужно сделать?

Я работаю у ИП по договору .С начало работала управляющей з/п было 40000

рублей продаж не стало меня перевели на обычного продавца з/ п15000 рублей.У меня кредит в банке 18000 рублей в месяц, банк просит предоставить документ о ухудшение материального положения.Какую справку мне нужно сделать?Я воспитываю одна ребенка 9лет.

, Наталья, г. Архангельск
Наталия Кутенких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, Вы можете взять на работе справку о заработной плате в свободной форме или форму 2-НДФЛ.

С уважением.