Какая пенсия ему будет назначена, если до призыва на военную службу Шестопалов не работал?

В ходе военных учений военнослужащий по призыву Шестопалов получил травму. Комиссия установила ему III группу (I степень) инвалидности, и он был демобилизован из Вооруженных Сил РФ. Шестопалов обратился в территориальное отделение Пенсионного фонда.

, Юлия, г. Екатеринбург
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Вынужден Вас расстроить, студенческие задачи решаются только платно.

Если хотите, Вы можете обратиться ко мне в чате и запросить платную услугу.

Благодарю за понимание.