Оформление в собственность участка

Участок (в садовом обществе) длительное время не обрабатывается, хозяин умер. Наследники первой очереди не известно где находятся, участок у старого хозяина в собственность не оформлена. Как оформить в собственность участок.

, Евгений, г. Абакан
Александр Андруша
Юрист, г. Тюмень

Если участок не приватизирован умершим, то вопрос можно попробовать решить через председателя Товарищества. Т.е. умершего члена необходимо попробовать исключить из членов Товарищества, а на данный участок выписать новую членскую книжку на другого человека и далее обращаться в Управление земельными ресурсами с заявлением о приватизации земельного участка.