Как подать в суд если есть только косвенные доказательства?

как уйти от суицида?я в отчаянии.у меня есть пара днейя думаю они погоды несделают я один как волк загнан в угол банковским кредитом- ,,спасибо'' дочери родной и бывшей супруге.У МЕНЯ СВОЙ КРЕДИТ Я ЕГО ОПЛАЧИВАЛ ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО А ТУТ ДОЧЬ ПОПРОСИЛА,ВЗЯЛ НА СЕБЯ С ТАКИМ УСЛОВИЕМ ЧТО ВЫПЛАЧИВАТЬ БУДЕТ ОНА. НИ В НОТАРИУСЕ ДОГОВОР НЕ ЗАВЕРИЛ НИ ДАЖЕ РАСПИСКИ НЕ ВЗЯЛ С ДОЧЕРИ КАК МОЖНО С РОДНОЙ ДОЧКИ,А У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НА ХЛЕБ ДЕНЕГ НЕТ СТЫДНО ЧУЖИЕ ЛЮДИ ПОДКАРМЛИВАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!!!!

, юрий, г. Белгород
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Юрий! спокойно… выходите в чат, я готова помочь Вам абсолютно бесплатно...

Юрий… я буду завтра на сайте после 14 часов и готова Вам помочь...

суицид это не выход,

Буров Андрей Геннадьевич

Согласна с коллегой… еще поживем… поможем… или зачем мы еще нужны...

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Юрий зрадвствуйте, да Вы оказались в неблагоприятной ситуации, но она решаема, при грамотном поведении на хлеб можно оставить, причем даже с маслом, Елена предложила Вам бесплатную консультацию в чате, ее профессиональный уровень касающийся взыскания задолженностей не вызывает у меня сомнений, воспользуйтесь, так же можете обратиться и ко мне, суицид это не выход, а в Вашем случае даже и не вариант, есть более продуктивные способы.