Фото в интернете

Http:/skotobaza.org

Я выкладывала фото в группу, позже они появились на сайте "скотобаза", это незаконно. возможно ли закрыть подобную сеть или хотя бы удалить мои фото? Помогите пожалуйста

, Полина, г. Владивосток
Данил Павлов
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день.

Да возможно. Обратитесь к администрации сайта.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к администрации сайта, с требованием удалить фото. Пригрозите что пойдёте в прокуратуру и полицию.