Как избежать штрафа за административное пр-е после постановления судебного пристава

Здравствуйте!

Получил(6.04.14) заказное письмо с постановлением судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства.Основание этому: не уплатил штраф за административное правонарушение, свою вину в котором готов опровергнуть.Административное правонарушение от 22.10.13.До сего момента бездействовал. Вопрос: Как теперь избежать штрафа(за административное и за неуплату его в срок,выделенный судебным приставом для добровольного исполнения требований),если это возможно.

Благодарю

Уточнение от клиента

Спасибо за оперативный ответ, Любовь. Пока ожидал ответа, столкнулся со следующим:в письме и на сайте http://fssprus.ru указаны разные судебные-приставы исполнители. Стоит ли об этом беспокоиться?

, Юрий, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрий, пристав возбудил производство на основании акта другого органа, т.к. вы не оспорили ни постановление о наложении штрафа, ни постановление о возбуждении исполнительного производства, то данные документы считаются вступившими в силу и подлежащими исполнению, в том числе Вами.

Избежать законным способом накзания уже не получиться.