На содержание жены/брак не расторгнут/ до достижения ребенком 3-х лет

В каком размере Суд взыскивает с ответчика алименты на содержание жены/брак не расторгнут/ до достижения ребенком 3-х лет - 1 МРОТ или больше. По Москве я так понимаю - 12 600 или нет

, евгения, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Это надо решение суда смотреть, а так МРОТ составляет сейчас 5554 рубля, откуда вы 12600 взяли не ясно, никто таких алиментов платить не будет, либо просто не будут платить, либо сделают правильно и уменьшат их размер до разумных пределов

евгения
Клиент, г. Москва

я имею в виду мрот не пр России. а по Москве. я живу в Москве . мрот по Москве с 1.01. 2014 года увеличен с 12200 до 12600 разве нет

Вы если знаете все про МРОТ, то не понимаю зачем спрашиваете, я же изначально сказал, что нужно смотреть документы, я не знаю что у Вас, но в данных делаз я лично привязываю требование не к МРОТ( ввиду его абстактности( а к другим более полодитльным критериям

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

я имею в виду мрот не пр России. а по Москве. я живу в Москве. мрот по Москве с 1.01. 2014 года увеличен с 12200 до 12600 разве нет

евгения

МРОТ по Москве как был 5205, так и остался!

12600 — прожиточный минимум!!! Не путайте!

евгения
Клиент, г. Москва

Алименты на жену до3-х лет устанавливается Судом-Так какую сумму можно указать в исковом заявлении- реальную, на которую Суд будет согласен