Как выглядит штамп в паспорте о расторжении брака

как выглядит штамп в паспорте о расторжении брака ? в виде фото.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, олег, г. Сим
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Олег! В виде фото я Вам образец не могу представить, но могу выслать образцы, которые в обязательном порядке применяются. Их два вида: один (форма 14П) в виде штампа, который заполняется от руки, второй (форма 15П) — в виде штампа, который заполняется на специальном принтере.