Не выполнение условий договора

Здравствуйте.у нас происходит такая ситуация: 11 месяцев назад у меня была свадьба,мы пригласили фотографа,подписали с ним договор,там же были обозначены все наши выплаты ему за услуги,в договоре указано что в течении 75 дней он обязуется выполнить свою работу!Вот уже прошло 11 месяцев,но свои фотографии мы так и не получили.несколько месяцев телефон выключин,родственники вроде сним связь не поддержуют,и живет он теперь в другом городе.Подскажите что нам делать?куда обращаться?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Уважаемая Юлия, очень жаль, что так получилось. Вам нужно написать претензию с требованием либо оказать услугу либо возвратить оплаченную Вами денежную сумму. Если Вы не можете самостоятельно узнать место его регистрации, направляйте её по последнему известному месту жительства. После истечения разумного срока подайте иск в суд. Также попробуйте написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Галина Булавина
Юрист, Компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Подготовьте Претензию к фотографу с просьбой расторгнуть договор и возвратить сумму по договору, установите срок для исполнения, направьте заказным письмом по известному месту жительства. По истечению срока, обращайтесь к нам, подогтовим иск в суд. тел 89081878397.