Документы для получения сертификата по ЧАЭС

Проживаю в зоне отселения со дня рождения 06 января 1992 года по настоящее время,в декабре 2001 года участвовала в приватизации(возраст 7 лет),имею 1/4 доли жилья,Брянская область с,Гордеевка,При переселении в Брянск или Москву,Имею я право получить жилищный сертификат или субсидию на покупку жилья,земли,Какой пакет документов нужен?

, Александр, г. Брянск
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Право на сертификат вы будете иметь при переселении в чистую зону и при условии признания вас нуждающейся. Поскольку вы не указали, общую площадь квартиры, сказать признают вас нуждающейся или нет — нельзя. Пакет документов будет зависеть от вашей текущей ситуации, а также конкретного города, куда вы будете переселяться.

Если ваш вопрос актуален и вам нужна помощь — обращайтесь.