Я Файзиев Ю. Т как Я буду получать приз на 2700000 тенге это правда?

Я Файзиев Ю. Т как Я буду получать приз на 2700000 тенге это правда? К мне сегодня 1-май 2014 года с выигрышам 2700000 тенге там написано что в течение 5-дней надо ответит как мне с вами связываться и как пополнить там ваших бланках или это лохотрон да?

, Юсуфхон, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

это «лохотрон»; письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз); формальных победителей (победителей «на бумаге») — много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

с уважением,

Елена