Стоимость услуг

Добрый день!

нигде не нашла прейскурант цен на услуги.

Сориентируйте,пожалуйста

спасибо!

, Тамара прилуцкая, г. Новосибирск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Прейскурант цен на какие услуги вас интересует?))

Тамара прилуцкая
Клиент, г. Новосибирск

консультации по Защите прав потребителей, составление искового заявления на предоставление некачественных услуг

:))

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Тамара!

консультации по Защите прав потребителей, составление искового заявления на предоставление некачественных услуг

Тамара прилуцкая

Здесь нет единых тарифов — услуги устанавливает каждый юрист для себя самостоятельно)

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Тамара прилуцкая
Клиент, г. Новосибирск

добрый вечер Дмитрий!

У меня выяснение отношение с химчисткой,я задавала бесплатный вопрос(описывала ситуацию) - пока ничего нет..

я впервые решила воспользоваться услугами этого сайта- отсюда и вопросы о стоимости услуг...

с уважением, Прилуцкая Тамара

У меня выяснение отношение с химчисткой, я задавала бесплатный вопрос(описывала ситуацию) — пока ничего нет… я впервые решила воспользоваться услугами этого сайта- отсюда и вопросы о стоимости услуг...

Тамара прилуцкая

Если ответ на бесплатную консультацию не поступил и Вы хотите задать платную консультацию — то у Вас два варианта — либо непосредственно задать платный вопрос, либо обратиться к одному из юристов и решить вопрос в индивидуальном порядке.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.