Нужна рассрочка уплаты административного штрафа

Здравствуйте! Судом мне был назначен административный штраф в размере 30000 тыс.руб.Я обратился в суд с заявлением о рассрочке уплаты административного штрафа. Суд моё заявление удовлетворил и предоставил рассрочку на 3 месяца.Скажите,могу ли я выплачивать штраф частями (равными долями), и в какие сроки можно оплатить штраф?Куда мне обратится для решения данного вопроса и какие документы нужны?Спасибо!

, Андрей, г. Йошкар-Ола
Максим Бороухин
Юридическая компания "МАРМАКС Консалт", г. Йошкар-Ола

Вы можете оплатить штраф так, как указано в решении суда, или в постановлении судебного пристава-исполнителя. В том числе равными долями. За разъяснениями вы можете обратиться в ФССП РМЭ по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Зеленая, д. 3. Также вы можете позвонить по телефону 68-49-25. Дополнительная информация на сайте r12.fssprus.ru/.