Продажа квартиры

Нашел покупательницу на свою квартиру, она хочет выставить её на государственный аукцион от моего имени. просит сделать доверенность на продажу на её имя (берет на руки только копию этой доверенности).После того как администрация города дает добро на покупку этой квартиры, она со мной расплачивается. Какие могут возникнуть риски для меня? Не может ли так случится что она может выставить квартиру по цене ниже чем мы с ней договорились?

, Евгений, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Зависит от условия аукциона, кроме того, вы можете в Доверенности указать: "… продать по цене, не ниже ......", "… без права получения денег и имущества ...."

Звоните, я в Челябинске — разъясню ситуацию и вместе посетим нотариуса для составления правильной Доверенности.