Как можно снизить алименты

Добрый день! Супруга подала на развод и на алименты (25% от доходов). У него в данный момент есть гражданская жена и ее сын( папа мальчика погиб). Каким образом можно снизить процент алиментов, т.к. на его обеспечении новая семья???

, Ксения, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

    Если только усыновить нового ребенка, и на него тоже будут взысканы алименты, вот тогда и возможно снижение алиментов на первого ребенка.