Отложить заседание ввиду поиска адвоката

В Крыму сейчас сложно найти адвоката , который хорошо бы владел российским законодательством, сколько раз можно откладывать дело по поиску адвоката. Один раз мы отложили в связи с тем , что отказались от адвоката и нам надо найти нового, во второй раз отложили дело, что испытываем затруднения в поиске адвоката, но нам надо еще отложить дело, является ли это уважительной причиной, что не можем найти нужного адвоката?

, Людмила Луцевич, Переяслав-Хмельницкий
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Дело гражданское или уголовное?

Людмила Луцевич
Клиент, Переяслав-Хмельницкий

Здравствуйте, дело гражданнское о расторжении договора о долевом строительстве и признании частной собственности. Договор липовый , нигде не регистрировался, текст печатный ,напечатана даже фамилия и стоит только подпись абсолютно не похожая на нашу

По гражданским делам отсутствие адвоката или представителя не является основанием для отложения дела. суд пошел Вам навстречу один раз, может пойти и во второй, а может и не пойти, другая сторона может расценить это как попытку затягивания процесса или как предвзятое отношение к делу.

Можете заключить соглашение со мной. Готов вылететь хоть завтра при условии оплаты расходов  и выплаты гонорара. Максимальный уровень представления Ваших интересов гарантирую.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Людмила!

Наличие адвоката или юриста ещё не гарантирует Вам выигрыш дела. Лучше выложите здесь иск который Вам предъявили и здесь на сайте его можно вполне оценить и подготовить грамотный мотивированный отзыв. При этом как я понимаю, чтобы признать договор липовым прядётся проводить почерковедческую экспертизу.

При этом здесь имеется множества опытных юристов, так что однозначно это лучше чем один. и как я понимаю, там у Вас наверное суммы за услуги будут не обосновано задирать.

Удачи Вам!