Угроза физической расправой, оскорбление

Здравствуйте, живу в 2х комнатной квартире, в собственности одна из комнат, собственно вот проблема: у соседей пропали деньги, их в это время находилось в квартире 4 человека, но естественно они думают что это был я. Но за себя скажу что не брал. Сегодня вечером начались угрозы в виде — или деньги, или через неделю в два раза больше буду должен, и ещё и получу «по морде». Разговор с угрозами записан на всякий случай на диктофон. Как мне быть и поступить?

, Алексей Сергеев, г. Екатеринбург
Светлана Соломатина
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в милицию с заявлением о том, что у Вас требуют деньги и угрожают расправой.