Какой метраж квартиры мне положен

Уважаемые юристы здравстуйте ! Прошу Вашей помощи.

Я военнослужащий, нахожусь в распоряжении.Состав семьи 4 человека:жена и двое сыновей 21 год(исполнилось в мае 2012 года)-учиться заочно в армии не служил и 18 лет-учиться очно.Прописаны вместе со мной при воинской части.

Вопрос:Какой метраж квартиры мне положен. Хотелость бы получить подробенйший ответ со ссылками на соответствующие статьи ФЗ и нормативно-правовые акты.Спасибо.

, Владимир Загайнов,
Ольга Степанова
Юрист

ст.15 и ст.15.1 ФЗ О статусе военнослужащих http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=133509

Норма предоставления площади жилого помещения, предоставляемого в соответствии с настоящим Федеральным законом в собственность бесплатно или по договору социального найма, составляет 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.