Афера под пекрытием ГИБДД

28.03.2014г. я житель города Уфа, двигаясь на автомобиле около 21 30 был остановлен сотрудниками ГАИ и отстранён от вождения за отсутствие страхового полиса,после чего машину отправили на штраф стоянку принадлежащую частному лицу,на следующий день в субботу я явился па адресу стоянки с соответствующими документами где сторож мне пояснил,что выдача транспорта будет производиться в понедельник после оплаты за все дни стоянки,я зафиксировал этот факт в полиции города Уфы,где сотрудник полиции опросил меня и сторожа стоянки.через 16 дней,то есть 15 04 2014г. я поучил письменный отказ о проверки должностных лиц стоянки сославшись на то что опрошенный управляющий стоянки пояснил в выходные дни банки не работают,хотя это не так.

Считаю действие управляющего стоянки не законным,есть подозрение что он находится в сговоре с уполномоченными лицами!

прошу помочь составить исковое заявление!

, Владимир Иванов, г. Уфа
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Письменный отказ выложите здесь или в чат мне отправьте.