Продажа квартиры по долям

квартира на 3 собственника. на моей доле прописан ребёнок (3 года). два собственника решили продать доли. как мне быть со своей если выписать ребёнка некуда? свидетельство моё о собственности делала мама по доверенности, но так мне его и не отдала. как я могу его восстановить?

, Татьяна, г. Волгоград
Вадим Степанов
Адвокат, г. Москва

Татьяна, для восстановления Свидетельства о праве собственности (выдаче дубликата) обратитесь в Росреестр (ул.Мира,19)

Собственники могут продать свои доли с соблюдение правилст. 250 ГК РФ, т. е. предварительно предложив Вам выкупить их.

www.v-zacone.ru

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.