С 1 января 2014 года вступили в силу изменения в закон

«О рекламе», которыми вводится ограничение на рекламу медицинских услуг. В частности, запрещается рекламировать в СМИ любые медицинские услуги, в том числе методы профилактики диагностики, лечения и медицинской реабилитации и медицинские изделия.

Подскажите пожалуйста можно рекламировать в газете физио приборы Еламед "Алмаг"? если да то в какой форме?

, Фомичева Ольга Сергеевна, г. Воткинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— есть разъяснение фас ограничение есть по рекламе аппаратов которые требуют спецподготовки…