Лишение отца родительских прав

Добрый день, у меня вот какая ситуация: моему сыну 2 месяца, с его отцом мы в брак не вступали, живем не вместе ( я на полном обеспечении родителей), помощи ребенку никакой. При оформлении свидетельства о рождении отца вписали и не объясняя оформили свидетельство об установлении отцовства. Сейчас отношения наши совсем разладились и я столкнулась с тем, что при оформлении для работы справки на единовременное пособие в Собесе необходим и отец, а он присутствовать отказывается. Я так полагаю что и в будущем у меня будут возникать сложности. У него это второй ребенок, есть две судимости за неуплату алиментов первому ребенку. Мне от него не нужна помощь или алименты. Как мне лишить его права голоса в вопросах касающихся моего ребенка??? Добровольно он на это не пойдет.

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Советую лишить отца Вашего ребенка родительских прав. Обращайтесь, поможем изготовить исковое заявление в суд. 89081878397.