Участок под строительство магазина

Здравствуйте, я хотел бы арендовать в своем городе участок городской земли под строительство ларька. Подскажите пожалуйста какие документы мне нужны и куда вообще мне идти и обращаться?

, Виктор, г. Саратов
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Виктор.

Вам нужно обратиться в Земельный Комитет или Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Для начала нужно определиться с земельным участком. Где Вы хотите поставить ларек и дадут ли Вам в аренду этот з/у. Возможно нужно будет участвовать в аукционе.