Покупка квартиры с маткапиталом

Здравствуйте! Я живу в Самаре, дочь с детьми (19 и 3 года) прописана в другом городе и там оформляла и получала материнский капитал. Хочу в Самаре свою квартиру продать дочери (с участием мат капитала). Они зарегистрированы по месту пребывания в Самаре. С чего начать сделку ? Обязательно ехать в ПФ в тот город где она зарегистрирована?

, Наталья, г. Самара
Саркис Закарян
Юрист, г. Глазов

Для получения квалифицированной консультации обратитесь в МФЦ (многофункциональный центр) в г. Самара, там по небольшой цене Вам все объяснят и помогут оформить куплю-продажу. В одном месте: юристы, специалисты по недвижимости, нотариусы, регистрационная палата.

Удачи Вам, проблем в оформлении не должно возникнуть