Как вернуть украденные с карты деньги?

Здравствуйте! Отдыхали с мужем на Шри-Ланке, воспользовались там картой (карта сбербанка). По приезду обнаружили, что с его счета снята крупная сумма. Муж написал заявление в отделении Сбербанка, обещали разобраться в течении полу года. По прошествии полу года деньги нам деньги не вернули, и толком ничего не сказали, мол разбирательство все еще идет и надо подождать, в ближайшие месяцы все проясниться. В какие ближайшие и сколько точно ждать никто не говорит. Что делать? И куда еще можно обратиться?

, Анастасия, г. Москва
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Анастасия! Обратиться Вам следует в прокуратуру с заявлением. Если нужен образец… пишите… там направят на проведение проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ