Что делать чтоб её вернуть?

подал документы на то чтоб зделали кадастровый паспорт на с\х землю, спустя время мне позвонили сказали что будет приостановка на месяц потом отказ, объяснили тем что земля уже принадлежит другому! Как это может быть? Если документ на право собствености был у меня на руках. Что делать?

, Влвадимир, г. Новокузнецк
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Нужно изучать документы и искать ошибку. Просто так со слов вопрос не решить. Думаю, что проблема скорее всего в неправильном определении месторасположения участка, либо  собственник не зарегистрировал свое право. Но могут быть и иные причины.