Вопрос о возврате процентов

Как я могу получить обратно проценты по авто кредиту? какие нужны для этого документы и справки

, Александр,
Алексей Зацепин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр! Налоговые вычеты по расходам на уплату процентов по автокредиту не производяться. Поэтому и налог на доходы при наличии таких расходов не возвращается.

Если Вы справшиваете не о налоговых вычетах, то не совсем понятны основания для возврата вам процентов по автокредиту.

С уважением!