Что будет за не выплату 2-х кредитов

Здравствуйте, Меня зовут Евгений,у меня такой вопрос! За не выплату кредитов меня объявили в уголовный розыск,начали искать везде,приезжают ко всем родственникам и друзьям,так вот Что мне грозит??? Заранее спасибо за ответ!!!!

, Евгений, г. Томск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

За невыплату кредитов — уголовный розыск?

Первый раз о таком слышу, вообще за невыплату описывают имущество и по решению суда продают его и погашают ваши задолженности.

С уважением, Олег

Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте.Вас элементарно разводят коллекторы, которые играют на юридической неграмотности.Нет уголовной ответственности и тем более розыска за это.