Сделать генеральную доверенность на продажу квартиры

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моей бабушке 97 лет. Она в здравом уме, но не ходит. Хочет на меня сделать генеральную доверенность, для того чтобы я могла продать и купить другую квартиру, но больше в площади. Как это все сделать?

, Анна, г. Москва
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Анна! У каждого нотариуса есть такая услуга, как выезд на место проживания. Так что обращайтесь к нотариусу.