Транспортный налог (Ветеран боевых действий)

Здравствуйте, меня интересует вопрос по льготе на транспортный налог, как ветерану боевых действий (Чечня). За личную легковую машину нужно платить транспортный или нет? Денис г. Самара

, Денисъ Соловьевъ, г. Самара
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Федеральным законодательством непредусмотрены льготы по транспортному налогу для ветераном, но местные власти имеют право устанавливать льготы в регионе.