Буквы "е" или "ё"

Здравствуйте. Вот какая проблема : У меня в паспорте в фамилии стоит буква "ё", а у мужа, чью фамилию я и взяла в 1980г. - буква "е". Могут ли у нас или наших детей возникнуть сложности с оформлением наследства, недвижимости, и т.д ?? Спасибо

, Римма, г. Санкт-Петербург
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Римма, здравствуйте,
 проблема известная,
и больше тревожная, чем смешная…
 С наследством вряд ли могут возникнуть проблемы,
потому как фамилия там не играет роли.
 Но фамилии у Вас с мужем чисто юридически могут быть признаны различными.
Потому как буквы действительно разные.
 Пока в голову не приходят возможные проблемы (только если будут путать в новых документах — выписывая их с буквой «ё»), но, если получится, рассмотрите вопрос о внесении изменений в паспорт.
 С уважением.