Выплата алиментов

я являюсь без работным.какая сумма за должности мне будет начисляться ежемесячно.у меня двое детей

, олег, г. Новокузнецк
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Размер алиментов установит суд.

олег
Клиент, г. Новокузнецк

у меня уже есть исполнительный лист 33 % у меня выплата по суду

Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемый Олег! Так как Вы не работаете судебные приставы рассчитают Вам задолженность исходя из среднего заработка по России. Это на данный момент порядка 30 000 рублей. т.е. 33 % от 30 000 рублей это 9 900. Примерно такую сумму придется выплачивать ежемесячно.