Как получить деньги по исполнительному листу

06.11.2013г. из г. Магнитогорск в г. Москва в УФССП отправлен по почте исполнительный лист о взыскании денег по решению суда ,но ответа из УФССП не получил, на сайте почты указано, что письмо доставлено 19.11.2013г.Что делать дальше?

, Кирилл, г. Челябинск
Олег Феликсович Дружинин
Юрист, г. Челябинск

Жалуйтесь письменно их руководителю, ждите ответа месяц. Потом на бездействие в суд. Такой принят порядок.