Заочное решение

Я дважды не явилась на отмену заочного решения по коммунальным платежам. То болела мама, то я. Больничный не брала, т.к. безрааботная. Отмену заочного решения можно возобновить?

, Татьяна, г. Владимир
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

А какое решение принято и принято ли (может судебное заседание отложили) по результатам рассмотрения заявления об отмены заочного решения?

Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

здравствуйте, Татьяна,
согласен с коллегой.
в каком суде рассматривалось дело?
Посмотрите на сайте суда либо позвоните в канцелярию.
Даже если оставлено без рассмотрения, можно снова обратиться.
С уважением.