Госдума приняла закон об упрощенном получении гражданства рф для «носителей русского языка»

http://www.moldova.ms/?l=ru&a=7&i=157706

Очень хочу получить гражданство РФ!

Подскажите пожалуйста все этапы этого процесса...

Какие документы нужны, куда надо идти....

Именно по этой ускоренной программе, говорят что за 3 месяца можно получить!

Большое спасибо, с уважением Сергей!

, Сергей, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Не спешите. Пусть сначала та же УФМС получит инструкции и определят как и что конкретно будет. А то закон только что чтение прошёл. Пусть хоть публикация официальная выйдет.