Москва-ДТИ 111737 заказное письмо

Объясните пожалуйста от кого может быть такое извещение и заказное письмо. файл прикрепляется. Я инвалид и обеспокоен этим.

  • Извещение
    .jpg
, Олег, г. Нальчик
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег.

ДТИ — это «дополнительный технологический индекс».

Подобные ДТИ используют в своих целях различные
государственные службы для отправки заказными письмами своих
уведомлений. Возможно, это делается для разгрузки
обычных почтовых узлов. Как правило, приходят заказные письма от
Федеральной службы судебных приставов, из налоговой или ГИБДД.

Возможно, пришел штраф из ГИБДД, или какие-либо документы из налоговой или из суда.