Регистрация прав собственности

возможна ли государственная регистрация прав собственности заявителем на основании документа, удостоверяющего личность - заграничного паспорта гражданина РФ при отсутствии у него внутреннего паспорта гражданина РФ?

Уточнение от клиента

заявителем является доверенное лицо, имеющее внутренний паспорт гражданина РФ, действующее по доверенности собственников, личности которых удостоверяются общегражданскими заграничными паспортами. Собственники постоянно проживают за рубежом, имеют только заграничные паспорта, а внутренних паспортов граждан РФ не имеют. Поэтому в доверенности на регистрацию прав собственности указаны только заграничные паспорта. Зарегистрируют ли их права собственности по такой доверенности?

, Станислав, г. Москва
Александр Шишкин
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Станислав. Заявителем  регистрации прав на недвижимое имущество по загранпаспорту на територрии РФ будучи гражданином РФ вы не можете.

Тогда проблем не должно быть.