Продажа доли квартиры

Уважаемые юристы !

Подскажите пожалуйста, у меня осталось наследство. 50 % доли 2-х комн. квартиры.

Вся сложность в том, что комнаты смежные, то есть в центре одна большая, а во вторую можно

попасть только пройдя через другую. Другие владельцы, семья -муж, жена. ребёнок не

собираются никак выкупать.

Давал объявления -за самую низкую цену, в 3 раза ниже рыночной никто не покупает мою долю.

Прдскажите как можно продать её ?

, Александр Белов, г. Самара
Александр Жданов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте,Александр!

В данной ситуации продажа доли частному лицу действительно будет проблематична.

Самое быстрое решение по продаже доли будет обратиться в  хорошее агенство недвижимости.В Самаре их несколько.  Многие из них занимаются выкупом долей квартир и все расходы и юридические нюансы берут на себя. Правда сумма которую вы получите,будет значительно ниже рыночной. Обратитесь в несколько агентств, изучите их договоры,большая вероятность того,что условия в них очень разные и выберете,то,что наиболее Вам подходит.

С Уважением,Александр.