Как грамотно продать интернет-магазин человеку, который живет в другом городе?

Я физ. лицо, продаю интернет-магазин человеку, который живет в другом городе. Встретиться лично не получится, т.к. большое расстояние между городами. Я и покупатель хотим быть застрахованы от обмана друг перед другом. Какой договор или расписку в этом случае лучше использовать? Нужно ли прибегать к услугам нотариуса (заверять)? При продаже мне нужно передать покупателю все пароли от сайта и доменное имя, покупателю - перечислить мне оговоренную заранее сумму. Буду признателен за помощь!

, Андрей, г. Пермь
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

В данной ситуации все зависит от того, каким образом оформлен сам интернет-магазин, каковы условия договора об аренде доменного имени и т.п. факторы.

Если необходимо помощь — обращайтесь. Наши контакты у Вас в чате.