Как написать ходотайство в суд о не явке по болезни

добрый день.меня вызывают в суд как заинтересованное лицо,в признании наследства от родителей.год тому назад я написала отказ от наследства сестре.

, елена, г. Казань
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Напишите заявление в простой форме, выскажите позицию по исковым требованиям и напишите что просите рассмотреть в ваше отсутствие по причине болезни и плохого самочувствия

Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Прилагаю примерную форму

В [наименование о суда,

в который подается ходатайство]

Процессуальное положение по делу [Истец, Ответчик]

[Ф. И. О.]

[место жительства]

Ходатайство

об отложении судебного заседания в связи с невозможностью явки

Слушание дела N [вписать нужное] по иску [Ф. И. О./наименование Истца] о [предмет спора] назначено на [число, месяц, год] в [значение] часов [значение] минут.

Прошу отложить судебное разбирательство в связи с невозможностью моей явки в судебное заседание по причине [вписать нужное].

[Подпись]

[число, месяц, год]

С уважением

Кирилл Подколзин