Вопрос по расписке

Добрый день! Меня интересует вопрос, правильно ли составлена расписка, и если да, то в случае не выполнения в ней обязательств куда я могу обратиться?

  • 2014-03-31 11.02.00
    .jpg
  • 2014-03-31 11.02.00
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Алексей, расписка оформляется в свободной форме, главное чтобы были четко обозначены лица должник и кредитор со всеми паспортными данными и сумма долга.

Взыскивается долг в судебном порядке.

Желаю удачи!

Алексей
Клиент, г. Москва

Я прикрепил файл с распиской, меня интересует правильно ли она составлена.

Алексей, законодательно требования к расписке не установлены, поэтому я назвала необходимые данные исходя из практики. Ваша распика правильная.

Желаю удачи!